love-akacuki
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам одноименного аниме-сериалаНАРУТО
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
killerok6198 новый скайп админа добавляйте все

 

 Саске Учиха - Овладение Сандзютсу

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Саске Учиха - Овладение Сандзютсу Empty
СообщениеТема: Саске Учиха - Овладение Сандзютсу   Саске Учиха - Овладение Сандзютсу Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 7:20 pm

Чтобы овладеть сандзютсу нужно приручить животное, оно и должно научить меня использованию сандзютсу! Наруто уже овладел им, и я не желаю проигрывать этому сопляку! Саске после последнего слова своей мысли чуть не споткнулся и упал в обрыв. Саске направлялся в горы, именно там он хотел получить согласие ястребов, именно там заключал кровный договор его отец. Отец санином не стал из за недостатка концентрации.
Саске дошел до верхушки горы, там находилось что то непонятное... Обратясь к старейшене, Саске заключил договор с Ястребом с именем Каору. Теперь ему оставалось лишь обучиться сандзютсу. Оказываеться что в режим ястреба(мудреца) можно входить лишьиспользуя метку ястреба. Теперь метка ястреба находилась на шее, в том месте где была проклятая печать. Печать состояла из 2 крыльев и непонятным кругом вокруг них. С помощью долгих и усердных тренеровок Саске научился скапливать природную энергию в движении. В режиме ястреба тело с изменеными местами сами (в движении и стоя на месте) скапливали чакру природы в теле. В режиме ястреба Саске выглядел так:
Два крыла ястреба красовались на его спине, и глаза меняли зрачек на ястребинный глаз. Первой его изученой техникой в режиме ястреба было: Напишу ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Саске Учиха - Овладение Сандзютсу Empty
СообщениеТема: Re: Саске Учиха - Овладение Сандзютсу   Саске Учиха - Овладение Сандзютсу Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 8:18 pm

Название: Природное чидори
Описание: для выполнения этой техники требуеться режим мудреца. Молния в руке получает огромную силу, после чего выпускаеться с такой скоростью что даже шаринган не может её заметить. После того как молния задела органику она тут же расходиться в 9 разных мест, поражая противника намертво. Если её использовать без режима ястреба то рука не выдержир напряжения и взорветься.
Ранг: Смертельная техника.





Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Саске Учиха - Овладение Сандзютсу Empty
СообщениеТема: Re: Саске Учиха - Овладение Сандзютсу   Саске Учиха - Овладение Сандзютсу Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 8:19 pm

После того как Саске овладел первой техникой, полетом, и стилем боя ястреба, Саске направился в убежише Ястребов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2010-08-11

Дневник Персонажа
Жизни:
Саске Учиха - Овладение Сандзютсу Left_bar_bleue10250/11000Саске Учиха - Овладение Сандзютсу Empty_bar_bleue  (10250/11000)
Чакра:
Саске Учиха - Овладение Сандзютсу Left_bar_bleue5500/15000Саске Учиха - Овладение Сандзютсу Empty_bar_bleue  (5500/15000)
Деньги: 100000000

Саске Учиха - Овладение Сандзютсу Empty
СообщениеТема: Re: Саске Учиха - Овладение Сандзютсу   Саске Учиха - Овладение Сандзютсу Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 8:24 pm

принил только добавь меня в скайпе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://love-akacuki.forum2x2.ru
 
Саске Учиха - Овладение Сандзютсу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Учиха Саске
» Учиха Мадара
» Саске VS. Мадара
» Дневник Саске
» Клан Учиха (Uchiha Clan)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
love-akacuki :: Скрытая деревня Дождя :: Экзамены для получения рангов-
Перейти: